О нас

Доставка еды
Еда навынос
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

5.0
52 отзыва
-
-
23 июня
Сегодня зашли поужинать в этот замечательный ресторан. Были в нем зимой, ещё до переезда, тоже оставил только положительные впечатления. Сейчас стало даже лучше, уютнее и интереснее. Блюда просто прекрасные, пита с сыром и зеленью приятно удивила. Отдельное спасибо девушке-администратору, которая также занималась подачей блюд. Невероятно доброжелательная, гостеприимная и внимательная, было ощущение, что нам рады в этом месте как своим. Обязательно придем снова и будем советовать друзьям!
polinadmitrievna
polinadmitrievna
18 июня
Какое потрясающее место рядом с домом! Очень рада, что теперь есть куда сходить) очень вкусно! Брали 2 вида пиде и замеченные роллы – понравилось всё🥰😋 атмосфера очень уютная, видно, что стараются! Хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этом месте и ресторан процветал😍 мы точно придем ещё ))
Виктория Алексеева
Виктория Алексеева
19 июня
Впервые посетила кафе. Осталась очень довольна и качеством обслуживания, и качеством подачи блюд. Гирос с креветкой, то что хочется пробовать снова и снова. Креветки сочные внутри, достаточное количество овощей и соуса. Мягкая и нежная булочка в которой находится начинка. ( за это отдельный респект) Это то место, которое хочется посетить ещё раз и насладится вкусной едой😍
Марфа
Марфа
17 июня
Очень уютное место с прекрасным персоналом. Даже жаль, что здесь не так много гостей, как в других заведениях, хотя еда вкусная!
-
-
23 июня
Сегодня зашли поужинать в этот замечательный ресторан. Были в нем зимой, ещё до переезда, тоже оставил только положительные впечатления. Сейчас стало даже лучше, уютнее и интереснее. Блюда просто прекрасные, пита с сыром и зеленью приятно удивила. Отдельное спасибо девушке-администратору, которая также занималась подачей блюд. Невероятно доброжелательная, гостеприимная и внимательная, было ощущение, что нам рады в этом месте как своим. Обязательно придем снова и будем советовать друзьям!
Виктория Алексеева
Виктория Алексеева
19 июня
Впервые посетила кафе. Осталась очень довольна и качеством обслуживания, и качеством подачи блюд. Гирос с креветкой, то что хочется пробовать снова и снова. Креветки сочные внутри, достаточное количество овощей и соуса. Мягкая и нежная булочка в которой находится начинка. ( за это отдельный респект) Это то место, которое хочется посетить ещё раз и насладится вкусной едой😍
polinadmitrievna
polinadmitrievna
18 июня
Какое потрясающее место рядом с домом! Очень рада, что теперь есть куда сходить) очень вкусно! Брали 2 вида пиде и замеченные роллы – понравилось всё🥰😋 атмосфера очень уютная, видно, что стараются! Хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этом месте и ресторан процветал😍 мы точно придем ещё ))
Марфа
Марфа
17 июня
Очень уютное место с прекрасным персоналом. Даже жаль, что здесь не так много гостей, как в других заведениях, хотя еда вкусная!

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 183
Загрузка карты...