Сегодня зашли поужинать в этот замечательный ресторан. Были в нем зимой, ещё до переезда, тоже оставил только положительные впечатления. Сейчас стало даже лучше, уютнее и интереснее. Блюда просто прекрасные, пита с сыром и зеленью приятно удивила. Отдельное спасибо девушке-администратору, которая также занималась подачей блюд. Невероятно доброжелательная, гостеприимная и внимательная, было ощущение, что нам рады в этом месте как своим. Обязательно придем снова и будем советовать друзьям!